731460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Langwieder Hauptstraße 30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Langwieder Hauptstraße 30
BeschreibungGebäudereinigung Objekt A: Langwieder Hauptstraße 30 Gemeinschaftsunterkunft für Flüchtlinge
Interne KennungVGSt1-1-2025-0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Reinigungsfläche Boden: ca. 2.100 m² Reinigungsfläche Glas: ca. 1.150 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGlasreinigung in Objekt A - siehe hierzu Besondere Vertragsbedingungen II. Ziffer 28 und Leistungsbeschreibung Ziffer 6.28