73147-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Akustische Geräte – Akustische Auslösetransponder für Langzeiteinsätze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAkustische Auslösetransponder für Langzeiteinsätze
BeschreibungAkustische Auslösetransponder für Langzeiteinsätze
Interne Kennung0004-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung10 Stück Akustische Auslösetransponder für Langzeiteinsätze
Interne KennungLOT-0000