731473-2023 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Herz-Lungenmaschine – Ausschreibung einer Herz-Lungenmaschine
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung einer Herz-Lungenmaschine
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Regensburg beabsichtigt die Beschaffung einer Herz-Lungen-Maschine für die Herz-, Thorax- und herznahe Gefäßchirurgie.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV2047B8-EU