2. Verfahren
Verfahren
Titel: EP Passo del San Gottardo (TI), Services de surveillance et de gestion du trafic
Beschreibung: Voir point 4.6 «Autres indications»
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270086