731483-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – KOPIE: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Fliesenarbeiten ZNA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KOPIE: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Fliesenarbeiten ZNA
Beschreibung: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - Fliesenarbeiten ZNA
Vorherige Bekanntmachung: 77851-2023
Interne Kennung: 0052.1070.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1070 Fliesenarbeiten ZNA Kurzbeschreibung 02.7 Voranstrich auftragen Kunstharz-Dispersion 490 qm 02.8 Untergrund ausgleichen Zementestrich D bis 3 mm 110 qm 03.2 Abdichtung der Bodenflächen von Innenräumen 85 qm 03.8 Abdichtung Anschlussfugen Boden / Wand 235 m 03.9 Abdichtung Innenecken/Außenecken 130 Stk 04.1 Bodenbelag 30 / 60 105 qm 05.1 Wandbelag 30 / 60 490 qm 05.10 Anschlussfuge abdichten Silikon 330 m 05.11 Elastische Anschlussfuge Acryl 375 m
Interne Kennung: 0001