Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Open Hybrid LabFactory e.V. Hermann-Münch-Straße 2
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440