731510-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Dacharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Dacharbeiten
Beschreibung: 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Dacharbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 320048-2023
Interne Kennung: 0012.1180.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 0001