See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 544 Haarbachtalbrücke Rissprüfung
Beschreibung: A 544 Haarbachtalbrücke Rissprüfung
Interne Kennung: 44-23-5036.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rissprüfung
Interne Kennung: LOT-0000