731535-2023 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - OP- und Untersuchungsleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - OP- und Untersuchungsleuchten
Beschreibung: 0052 - medius KLINIK NÜRTINGEN - Erweiterung ZNA - OP- und Untersuchungsleuchten
Vorherige Bekanntmachung: 613736-2022
Interne Kennung: 0052.5100.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 0001