2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten - Erweiterung Pleisterschule zur vollen Zweizügigkeit
Beschreibung: 525 m2 Wärmedämmung EPS 035 DEO dg, 90 mm, - 480 m2 Wärmedämmung EPS 035 DEO dg, 40 mm, - ~1200 m2 Trittschalldämmung EPS 045 DES sg - 20 mm bis 30 mm, - ~1200 m2 Zementestrich.
Interne Kennung: 2023-0523-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001