731543-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung Spezialmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung Spezialmöbel
Beschreibung: Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung Spezialmöbel - Lieferung, Transport und Montage von Ausstattungsgegenständen und Spezialmöbeln
Interne Kennung: 2023_ASB_015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Ausstattung der Schule mit Spezialmöbeln ist Teil der notwendigen Gesamtausstattung des sich noch im Bau befindlichen Schulkomplexes Förderschulcampus Delitzsch.
Interne Kennung: LOT-0000