2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuvergabe IT-Betrieb Forel Klinik AG
Beschreibung: Neuvergabe des Betriebs und der Weiterentwicklung der bestehenden IT-Infrastruktur (Managed Services, Cloud, M365, Security, Support) für zwei Standorte im Kanton Zürich mit ca. 200 Mitarbeitenden.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 Jahre