2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurances pour la Commune de Pontonx sur l'Adour
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires pour la Commune de Pontonx sur l'Adour
Interne Kennung: 2025S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des prestations statutaires pour la Commune de Pontonx sur l'Adour