73155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – PSA Warn- und Wetterschutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPSA Warn- und Wetterschutzkleidung
BeschreibungLieferung von diverser Warn- und Wetterschutzkleidung
Interne Kennung2024-10008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNL Nord, NL Nordost und Ost
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
LosLOT-0002
TitelNL Nordwest, NL Rheinland und NL Westfalen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNL West, NL Südwest, NL Nordbayern und NL Südbayern
Interne KennungLOT-0003