2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 332.01 - Metallbau und Schlosserarbeiten / M: Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Beschreibung: Los 332.01 - Metallbau und Schlosserarbeiten / M: Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Interne Kennung: B1123/II/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 332.01 Metallbau und Schlosserarbeiten
Beschreibung: VE 332.01 Metallbau und Schlosserarbeiten / Ausführung von diversen Metallbauarbeiten: - ca. 250 m Treppengeländer mit Edelstahl-Handlauf in Treppenhäusern; - ca. 270 m Edelstahlhandlauf an Treppenhauswänden; - Diverse Gitterrosttreppen und Dachüberstiege; - Diverse Gitterrostabdeckungen Schächte; - 2 2-flüglige Durchgangstüren feuerverzinkt; (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001