73159-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigungs- und Hygienedienste – Schoonmaakonderhoud European School The Hague
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoonmaakonderhoud European School The Hague
BeschreibungDe opdracht omvat het volledige schoonmaakonderhoud voor beide locaties van de Europese School Den Haag (Primary en Secondary). Zie aanbestedingsstukken.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVier (4) maal twaalf (12) maanden