2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et maintenance des équipements de Chauffage -Ventilation - Climatisation (CVC) de la ville de Bouffémont
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation et la maintenance des installations de CVC des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cette nouvelle procédure fait suite à une déclaration ?sans suite de la procédure 2025-004 pour motif d'intérêt général
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'exploitation et maintenance des équipements CVC de la ville de Bouffémont
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation et la maintenance des installations de Chauffage - Ventilation - Climatisation (CVC) des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2025-05