7316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – SZ Scharnebeck - 11.BA, Umbau und Erweiterung der Nebenräume der Dreifeld-Sporthalle sowie Fassaden- und Dachsanierung - vorgehängte hinterlüftete Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZ Scharnebeck - 11.BA, Umbau und Erweiterung der Nebenräume der Dreifeld-Sporthalle sowie Fassaden- und Dachsanierung - vorgehängte hinterlüftete Fassaden
BeschreibungVorgehängte Hinterlüftete Fassaden
Interne Kennung2024.0149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung731 m2 Metall-Unterkonstruktion; 731 m2 Fassaden-Wärmedämmung; 731 m2 Fassadentafeln mit Nietbefestigung; 50 m2 Deckenverkleidung F 90