731608-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Berg Osterfelder Straße - Putzarbeiten Außen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berg Osterfelder Straße - Putzarbeiten Außen
Beschreibung: Neubau einer Wohnanlage mit 30 Wohneinheiten und Tiefgarage
Vorherige Bekanntmachung: 527757-2023
Interne Kennung: WE 71 BA 3020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 3 Gebäude mit insgesamt 2.170 m2 Außenputz im Dickputzsystem auf Leichtziegel, 550 m2 Dämmung/ Sockeldämmplatte
Interne Kennung: 0001