See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte pour la fourniture de produits et matériels d'entretien pour les besoins de la ville du Gosier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande. Chaque lot est un marché attribué à une seule entreprise Des échantillons sont exigés conformément à l'article 5.3 du règlement de la consultation
Interne Kennung: 25F-DCGMG-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS DÉTERGENTS DÉSINFECTANTS DÉSODORISANTS DÉCAPANTS ET SAVONS
Beschreibung: PRODUITS DÉTERGENTS DÉSINFECTANTS DÉSODORISANTS DÉCAPANTS ET SAVONS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: MATÉRIELS ET ACCESSOIRES
Beschreibung: MATÉRIELS ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTIONS ET CONTENANTS INDIVIDUELLES ET À USAGE UNIQUE
Beschreibung: PROTECTIONS ET CONTENANTS INDIVIDUELLES ET À USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0004
Titel: PRODUITS SPÉCIFIQUES POUR ENTRETIEN VÉHICULES
Beschreibung: PRODUITS SPÉCIFIQUES POUR ENTRETIEN VÉHICULES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art