2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb der Jugendfreizeitstätte
Beschreibung: Betrieb der Jugendfreizeitstätte
Interne Kennung: 275332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Betrieb der Jugendfreizeitstätte an 78 Wochenstunden an 48 Wochen im Jahr, Streetwork
Interne Kennung: 12-2023-1