731704-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 312 - Tischlerarbeiten, Studentenwohnheim 08056 Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 312 - Tischlerarbeiten, Studentenwohnheim 08056 Zwickau
BeschreibungVE 312 Tischlerarbeiten
Interne KennungVE 312-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLoszusammenfassung VE 312 Tischlerarbeiten Innentüren • 10 Stk Tür (T30-1), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 885/2010mm, MW 125mm • 1 Stk Tür (T30-1), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 750/2018mm, MW 290mm • 1 Stk Tür (T30-2), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 1710/2235mm, MW 290mm • 110 Stk Tür (D), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 855/1965mm, MW 305mm • 71 Stk Tür (D), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 800/1965mm, MW 305mm • 15 Stk Tür (D), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 760/1965mm, MW 305mm • 8 Stk Tür (D), Holzwerkstoff mit Stahl-EZ, 855/1965mm • 2 Stk Tür (D), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 1010/2135mm, MW 305mm • 8 Stk Tür (D), Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 980/1980mm, MW 270mm • 160 Stk Tür, Holzwerkstoff mit Stahl-UZ, 855/2010mm, MW 125mm • 80 Stk Tür, feuchtr.geeig., Holzwerkst. mit Stahl-UZ, 855/2010mm, MW 125mm • 123 Stk Tür, feuchtr.geeig., Holzwerkst. mit Stahl-UZ, 855/2010mm, MW 100mm • 2 Stk Tür, feuchtr.geeig., Holzwerkst. mit Stahl-UZ, 1010/2135mm, MW 125mm • 2 Stk Tür, feuchtr.geeig., Holzwerkst. mit Stahl-UZ, 760/2010mm, MW 125mm Sonstiges • 2 Stk WC-Zweier-Kabine, HPL-Verbundelemente • 370 Stk Wandtürstopper, Kunststoff • 206 Stk Weitwinkelspion
Interne KennungLOT-0000