731712-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten, Staudinger-Gesamtschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Staudinger-Gesamtschule
BeschreibungStaudinger-Gesamtschule, Staudingerstr. 10, 79115 Freiburg. Neubau Gesamtschule, Stadtteilbibliothek, Kinder- und Jugendtreff, 2. Bauabschnitt, Phase V. Tischlerarbeiten 2.BA: ca. 1.100 m² Holzverkleidung an Trockenbauwänden, ca. 110 m Holzverkleidung als Geländerwangen, ca. 200 m Sitzbänke, ca. 1.100 m Fensterleibungen aus Holz inkl. Fensterbank.
Interne Kennung2024004991
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001