731716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren schreibt der Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land die Gerüstbauarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel. Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungVGT_2025_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten für Abbruch- und Dacheindeckungsarbeiten Gerüstbauarbeiten für Fassadenarbeiten Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus dem Leistungsverzeichnis.