See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung an Berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in Schulen der Region Hannover
Interne Kennung: 30.02-2023/0289
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der BBS 2 (Ohestr. 5, 30169 Hannover)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in der BBs 3 und der Fachpraxishalle und in dem Werkstattbereich (Ohestr. 5, 30169 Hannover)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in der BBS ME Lavesallee 14 und Gustav-Bratke-Allee 1 in 30169 Hannover
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in der Anne-Siemsen-Schule (ehemals BBS 7), Im Moore 38, 30167 Hannover
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in der Alice-Salomon-Schule (Kirchröder Str. 13, 30625 Hannover) und im Hannover Kolleg (Thurnitistr. 6, 30519 Hannover)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in der Schule auf der Bult (Janusz-Korczak-Allee 7, 30173 Hannover), in der Schule Im Großen Freien (Hindenburgstraße 19 31319 Sehnde) und in der Schule Unter den Eichen (Williges Worth 8 30900 Wedemark)
Interne Kennung: LOT-0006