2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES DU PATRIMOINE de l’OPH Cannes et de la SOCACONAM
Beschreibung: L'OPH de Cannes lance un marché en groupement de commande avec la SOCACONAM, portant sur des prestations de nettoyage des parties communes des résidences du patrimoine
Interne Kennung: 24/224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert passé en application des articles L2125-1.1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des parties communes des residences de l’Office public de l’Habitat de Cannes Pays de Lérins et de la SOCACONAM
Beschreibung: Pour chacun des membres du groupement, les prestations donnent lieu à la conclusion d’un marché mixte décomposé comme suit : Poste N°1 : Les prestations liées à l’entretien régulier des parties communes donnent lieu à un marché ordinaire traité à prix global et forfaitaire Poste N°2 Les prestations liées aux interventions ponctuelles donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire traité à prix unitaire ferme Les bons de commandes s’exécutent dans les limites annuelles suivantes Pour l'OPH La valeur des prestations est définie de la manière suivante : Montant minimum 0€HT montant maximum 250 000€HT / Période Pour la SOCACONAM La valeur des prestations est définie de la manière suivante : Montant minimum 0€HT montant maximum 50 000€HT / Période La durée du marché court à compter du 01/01/2026 pour une durée de 12 mois. Elle est reconductible tacitement 3 fois pour des périodes de 12 mois dans la limite de 48 mois
Interne Kennung: 25/134G