731786-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – IMPRESSION - TIRAGE < 100 000 EXEMPLAIRES (HORS MAILING)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIMPRESSION - TIRAGE < 100 000 EXEMPLAIRES (HORS MAILING)
BeschreibungL'objet du marché concerne : 1) les travaux d'impression du C.G.O.S. Ces travaux comprennent les principales prestations suivantes : ➢ la fourniture du papier, ➢ l'impression et le façonnage des documents, ➢ la livraison des travaux d'impression ➢ l'adressage/envois (le cas échéant). Ce marché comportera pas de documents à tirer à 100 000 exemplaires ou plus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIMPRESSION - TIRAGE < 100 000 EXEMPLAIRES (HORS MAILING)
Interne Kennung25SERV06
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste