2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage Mise en conformité fonctionnelle et technique du bâtiment en lien avec l’augmentation d’effectif Institut ENSAM Chambéry
Beschreibung: Mission d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage Mise en conformité fonctionnelle et technique du bâtiment en lien avec l’augmentation d’effectif Institut ENSAM Chambéry
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001