2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toitures, toits-terrasses, gouttières et chéneaux des Etablissements du GHT UNYON
Beschreibung: Entretien des toitures, toits-terrasses, gouttières et chéneaux des Etablissements du GHT UNYON
Interne Kennung: 25AO012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites rattachés au Centre Hospitalier d’Auxerre
Beschreibung: Sites rattachés au Centre Hospitalier d’Auxerre
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Sites rattachés au Centre Hospitalier d'Avallon
Beschreibung: Sites rattachés au Centre Hospitalier d’Avallon
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Sites rattachés au Centre Hospitalier de Clamecy
Beschreibung: Sites rattachés au Centre Hospitalier de Clamecy
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Sites rattachés au Centre Hospitalier Spécialisé de l’Yonne
Beschreibung: Sites rattachés au Centre Hospitalier Spécialisé de l’Yonne
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Sites rattachés au Centre Hospitalier du Tonnerrois
Beschreibung: Sites rattachés au Centre Hospitalier du Tonnerrois
Interne Kennung: Lot n°5