Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Open house Tiotropiumbromid, in der Darreichungsform Inhalationslösung (Respimat (R)) Vertragsschluss
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Open house Rabattverträge Tiotropiumbromid, in der Darreichungsform Inhalationslösung (Respimat (R)) Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Verfahrensbedingungen