2. Verfahren
Verfahren
Titel: 081/23 Kraichgau Realschule Sinsheim, Bodenbelag
Beschreibung: Bodenbelag
Vorherige Bekanntmachung: 557657-2023
Interne Kennung: 081/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 45-m2 Reparatur/Ergänzung Zementestrich ca. 2.860-m2 Liefern und Verlegen Polyurethan-Bodenbelag ca. 1.370-lfdm Hartholz-Sockelleiste
Interne Kennung: LOT-0000