See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE (SAD) POUR L'ACHAT DE VEHICULES NEUFS ET OCCASION AVEC OU SANS REPRISE DE VEHICULES
Beschreibung: La présente consultation vise à la mise en place par la CCPA d'un système d'acquisition dynamique (SAD). Les marchés spécifiques pouvant être passés dans le cadre de ce système d'acquisition dynamique ont pour objet l'acquisition de véhicules avec ou sans reprise de véhicules
Interne Kennung: 2513
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules utilitaires neufs
Beschreibung: Tous types d'énergie : électrique, GNV, hybride, thermique…) - Modèles petits, grands, moyens : Kangoo, Trafic…
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires d'occasion
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules sociétaires neufs / citadines
Beschreibung: Tous types d'énergie : électrique, GNV, hybride, thermique - Modèles : 208, C3…
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111200 Limousinen
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules sociétaires occasions/ citadines
Interne Kennung: 04