731822-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – SEP Nord/West 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEP Nord/West 2025-2026
BeschreibungStreckenerhaltungsprogramm Nord/West SEP 2025-2029, SEP Nord/West 2025-2026
Interne KennungA0182100001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSEP Nord/West 2025-2026 Erneuerung großflächiger Asphaltschichten (Trag-, Binder- und Deckschicht). Kleinere Sanierungsmaßnahmen an Entwässerungseinrichtungen, Verkehrssicherung und Risseverguss.
Interne KennungLOT-0000