2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations traiteurs
Beschreibung: prestations traiteurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plateaux repas
Beschreibung: Plateaux repas
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Buffets « assis »
Beschreibung: Buffets « assis »
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Cocktails « debout »
Beschreibung: Cocktails « debout »
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Pauses café
Beschreibung: Pauses café
Interne Kennung: Lot 4