See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 425_Sonderprofile und Bälge SFZ 2026-2032
Beschreibung: Lieferung von speziellen Kunststoff-/Silikonteilen für Bälge und Falttüren
Interne Kennung: 159458
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-3582