See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fingolimod (Chlorhydrate)
Beschreibung: Le marché concerne les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « fingolimod » (chlorhydrate) en gélule.
Interne Kennung: 2025-810
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-810 - 1
Interne Kennung: 1