Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 à 9 allée Houdon
Stadt: BOULOGNE SUR MER
Postleitzahl: 62200
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)