731863-2023 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Senioren-Wohnanlage Pliening - Wärmedämmverbundsysteme/Aussenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senioren-Wohnanlage Pliening - Wärmedämmverbundsysteme/Aussenputzarbeiten
Beschreibung: Der Auftraggeber errichtet in Pliening eine Seniorenwohnanlage mit insgesamt 33 Wohnungen nebst Zusatznutzungen und Tiefgarage. Inhalt des Verfahrens sind Wärmedämmverbundsysteme/Aussenputzarbeiten gemäß konkreten Vorgaben der Leistungsbeschreibungen.
Vorherige Bekanntmachung: 539764-2023
Interne Kennung: BaPa-2023-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: WDVS Dickputzsystem ca. 2660m2 Aussenputz ca. 170m2 Natursteinabdeckungen Brüstung ca. 40m2
Interne Kennung: LOT-0000