731865-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung - 1 Mitarbeiter im Strahlenschutz (m/w/d) (SP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung - 1 Mitarbeiter im Strahlenschutz (m/w/d) (SP)
BeschreibungBeschaffung von 1 Mitarbeiter im Strahlenschutz (m/w/d) im ANÜ-Verhältnis für die Gruppe Sicherheit - Praktischer Strahlenschutz.
Interne Kennung2024000641
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721600 Strahlenschutz
5. Los
LosLOT-0001