731868-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Ausstattung und Zubehör – Feuerwehrtechnische Zentrale Barrien - Ausstattung Atemschutz-Übungsstrecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehrtechnische Zentrale Barrien - Ausstattung Atemschutz-Übungsstrecke
Beschreibung: Ausstattung der Atemschutz-Übungsstrecke siehe Leistungsverzeichnis (u.a. Fahrradergometer, Armergometer, Nebelmaschine, etc.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: #1