731872-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Sächs. Kompetenzz. Lausitzer Revier Königswartha Zentrum Fischwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächs. Kompetenzz. Lausitzer Revier Königswartha Zentrum Fischwirtschaft
BeschreibungLabortechnische Ausstattungen Futterscheune
Interne Kennung25O20114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St Niedrigraum-Abzug mit Säure-/Laugenunterbauschrank 3 m Laborarbeitstische mittelständig mit Steinzeug-Tischplatte und Energiezelle 5,4 m Laborarbeitstische wandständig mit Steinzeug-Tischplatte und Energiezelle 3,3 m Laborarbeitstische mit Steinzeug-Tischplatte 8,2 m Auswertetische mit Phenolharz-Vollkerntischplatte 2 St Wägetische 3 St abgesaugte Spezialschränke 6 St Laborschränke/Regal 13,4 m Elektrokanal 1 St Laborglas-Reinigungsautomat 1 St Tischzentrifuge 6 St Kühl-/Gefrierschrank
Interne KennungLOT-0000