2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ableitungsgerinne Sandstraße einschl. Geröllfang
Beschreibung: Rechteckrahmenprofil 1100/1100 Stb und Spartenumverlegungen im Straßenbereich sowie Sicherung einer Stützmauer mit Bohrpfählen und Errichtung eines Geröllfangs.
Vorherige Bekanntmachung: 498891-2023
Interne Kennung: 2312787040251
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten, 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45262212 Verbauarbeiten