731882-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Ausschreibung von Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Versicherungen
BeschreibungAusschreibung von Sachversicherungen sowie Maschinen- und Elektroversicherung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäude- und Inventarversicherung
BeschreibungGebäude- und Inventarversicherung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelElektronikversicherung
BeschreibungElektronikversicherung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMaschinenversicherung
BeschreibungMaschinenversicherung
Interne KennungLOT-0003