731890-2022 - ErgebnisDeutschland-Minden-Lübbecke: Medizinsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HDZ - KHZG
Referenznummer der Bekanntmachung: 02/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierungsprojekte gem. KHZG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Softwarelösung "Ärztliche Kommunikation" und Softwarelösung "Patientenkommunikation"
Los-Nr.: A
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Los A: Softwarelösung "Ärztliche Kommunikation" und Softwarelösung "Patientenkommunikation"
Medical Data Warehouse KI I Strukturdaten Medical Data Warehouse K I II Bilddaten
Los-Nr.: B
- Los B: Medical Data Warehouse KI I Strukturdaten Medical Data Warehouse K I II Bilddaten