Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Wielkopolskie Centrum Recyklingu - Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością w Jarocinie, ul. Mariusza Małynicza 1, 63-200 Jarocin ul. Mariusza Małynicza 1
Stadt: Jarocin
Postleitzahl: 63-200