731928-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Pflegepersonal – ANÜ Pflegefachkräfte und Pflegehelfer LVR-Verbund HPH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANÜ Pflegefachkräfte und Pflegehelfer LVR-Verbund HPH
Beschreibung: Überlassung von Pflegefachkräften und Pflegehelfern (m/w/d) im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) für den LVR-Verbund Heilpädagogische Hilfen
Interne Kennung: W830-2024-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pflegefachkräfte
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Pflegefachkräften
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Pflegehelfer
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Pflegehelfern
Interne Kennung: LOT-0002