2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV für die Lieferung von Kraftstoff für Feuerwehr und Betriebshof
Beschreibung: Lieferung von Kraftstoff für die Betankung der Kraftfahrzeuge und kraftstoffbetriebenen Ausstattung für die Stadt Laatzen (Betriebshof, Feuerwehr und Verwaltung) für die Zeit vom 01.05.2026 bis zum 30.04.2027 mit Option für eine jährliche stillschweigende Vertragsverlängerung bis maximal 30.04.2030.
Interne Kennung: 04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kraftstoff für Betriebshof und Verwaltung
Beschreibung: Aufteilung der Leistung in zwei Lose: Los 1: Kraftstoff für Betriebshof und Verwaltung Los 2: Kraftstoff für die Feuerwehr
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Kraftstoff für die Feuerwehr
Interne Kennung: Los 2