2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lade- und Entladestationen
Beschreibung: Lade- und Entladestationen - in drei verschiedenen Ausführungen - - mobile Lade- und Entladestation - - Lade- und Entladestation zur Wandmontage - - Lade- und Entladestation mit Standfuß - zum sicheren Laden bzw. Entladen von Waffen
Interne Kennung: 332-2023-0474
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobile Lade- und Entladestation
Beschreibung: Mindestbestellmenge: 0 Stück Geschätzte Bestellmenge: 300 Stück Maximalbestellmenge: 330 Stück In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lade-/Entladestation zur Wandmontage
Beschreibung: Mindestbestellmenge: 0 Stück Geschätzte Bestellmenge: 240 Stück Maximalbestellmenge: 264 Stück In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lade-/Entladestation mit Standfuß
Beschreibung: Mindestbestellmenge: 0 Stück Geschätzte Bestellmenge: 210 Stück Maximalbestellmenge: 231 Stück In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0003