2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées pour matériels de fauchage et débroussaillage de marque NOREMAT
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées pour matériels de fauchage et débroussaillage de marque NOREMAT
Interne Kennung: 1125piecesfauchage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pièces détachées pour matériel de fauchage et débroussaillage de marque NOREMAT 49 Machines de type TONICA M50,VISIOBRA M57T, MAGISTRA M55 - M73T et M63T, FLEXIA FT24,CUREUSE DE SAIGNEE, AXIALE XP 2000, ELENIA 1600, OPTIMA M57T et M51 et M56, SPRINTA 1600, PRODIGIA M45