731962-2022 - ErgebnisDeutschland-Albstadt: Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Schulzentrum Lammerberg A-Tailfingen PGT, Rohbau- und Erdarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SALBS-2022-0065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rohbau- und Erdarbeiten Pausenhof 300.013.1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung Schulzentrum Lammerberg, Bauteil A, B und C des Progymnasiums Tailfingen plus Mensa, Roohbauarbeiten Pausenhofdecke